Вы здесь

Расписание

                                               

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 10 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Дни недели, дата

ХБК-10-1

ХБК-10-2

ХБК-10-3

ХБК-10-4

08.12.2018

Суббота

Биология

14:30 – 16:00

к. 318 / 1 корпус

 

Русский язык

16:10 – 17:40

к. 407 / 1 корпус

 

Химия

14:30 – 16:00

к. 313 / 1 корпус

 

Биология

16:10 – 17:40

к. 318 / 1 корпус

 

Анатомия

14:30 – 16:00

к. 218 / 2 корпус

 

Химия

16:10 – 17:40

к. 313 / 1 корпус

 

Русский язык

14:30 – 16:00

к. 407 / 1 корпус

 

Анатомия

16:10 – 17:40

к. 218 / 2 корпус

 

12.12.2018

Среда

 

 

 

Биология

15:30 – 17:55

к. 406 / 1 корпус

13.12.2018

Четверг

 

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

14.12.2018

Пятница

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

 

15.12.2018

Суббота

Анатомия

14:30 – 16:00

к. 218 / 2 корпус

 

Химия

16:10 – 17:40

к. 313 / 1 корпус

Русский язык

14:30 – 16:00

к. 305 / 1 корпус

 

Анатомия

16:10 – 17:40

к. 218 / 2 корпус

 

Биология

14:30 – 16:00

к. 318 / 1 корпус

 

Русский язык

16:10 – 17:40

к. 305 / 1 корпус

Химия

14:30 – 16:00

к. 313 / 1 корпус

 

Биология

16:10 – 17:40

к. 318 / 1 корпус

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХ

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 11 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели, дата

 

ХБК-11-1

(2-ой год обучения)

ХБК-11-2

(2-ой год обучения)

ХБК-11-3

ХБК-11-4

 

Понедельник

03.12.2018

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

 

Цитология

15:30 – 18:40

к. 609 / 3 корпус

 

 

 

Вторник

04.12.2018

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 305 / 1 корпус

 

 

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

Цитология

15:30 – 18:40

к. 609 / 3 корпус

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 306 / 1 корпус

 

Среда

05.12.2018

Латинский язык

15:30 – 18:40

к. 306 / 1 корпус

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

 

 

 

 

Четверг

06.12.2018

 

 

 

 

 

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 318 / 1 корпус

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

 

 

 

Пятница

07.12.2018

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

Введение в профессию

15:30 – 18:40

 

Клиника Кировского ГМУ

ул. Щорса, 64

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 306 / 1 корпус

 

Дни недели, дата

 

ХБК-11-1

(2-ой год обучения)

ХБК-11-2

(2-ой год обучения)

ХБК-11-3

ХБК-11-4

 

Понедельник

10.12.2018

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

Биология

15:30 – 18:40

к. 406 / 1 корпус

 

Цитология

15:30 – 18:40

к. 609 / 3 корпус

(6 этаж, биологический музей)

 

 

Вторник

11.12.2018

 

Встреча со студентами педиатрического факультета

 

15:30 – 15:45

к. 406 / 1 корпус

 

Русский язык

15:45 – 18:55

к. 406 / 1 корпус

 

 

 

Встреча со студентами педиатрического факультета

 

15:30 – 15:45

к. 406 / 1 корпус

 

Химия

15:45 – 18:55

к. 305 / 1 корпус

Встреча со студентами педиатрического факультета

 

15:30 – 15:45

к. 406 / 1 корпус

 

Цитология

15:45 – 18:55

к. 609 / 3 корпус

(6 этаж, биологический музей)

 

Встреча со студентами педиатрического факультета

 

15:30 – 15:45

к. 406 / 1 корпус

 

Биология

15:45– 18:55

к. 306 / 1 корпус

Среда

12.12.2018

 

Латинский язык

15:30 – 18:40

к. 413 / 1 корпус

Химия

15:30 – 18:40

к. 707 / 3 корпус

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 415 / 1 корпус

 

 

 

Четверг

13.12.2018

 

Введение в профессию

15:30 – 18:40

 

Клиника Кировского ГМУ

ул. Щорса, 64

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 320 / 1 корпус

 

Химия

15:30 – 18:00

к. 407 / 1 корпус

 

18:00 – 18:40

к. 305 / 1 корпус

 

 

 

Пятница

14.12.2018

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 306 / 1 корпус

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 ВЕЧЕРНИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ. 7 МЕСЯЦЕВ ОБУЧЕНИЯ. НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Дни недели, дата

В-7-1

В-7-2

Понедельник

03.12.2018

Химия

18:40 – 20:55

к. 318 / 1 корпус

 

 

Вторник

04.12.2018

 

Химия

18:40 – 20:55

к. 318 / 1 корпус

 

Среда

05.12.2018

 

Биология

18:00 – 20:15

к. 318 / 1 корпус

 

 

Четверг

06.12.2018

 

Биология

18:40 – 20:55

к. 305 / 1 корпус

 

Пятница

07.12.2018

 

Русский язык

18:40 – 20:55

к. 306 / 1 корпус

 

Дни недели, дата

В-7-1

В-7-2

Понедельник

10.12.2018

Химия

18:40 – 20:55

к. 320 / 1 корпус

 

Вторник

11.12.2018

 

Химия

18:40 – 20:55

к. 305 / 1 корпус

 

Среда

12.12.2018

 

Биология

18:00 – 20:15

к. 406 / 1 корпус

 

Четверг

13.12.2018

 

Биология

18:40 – 20:55

к. 320 / 1 корпус

Пятница

14.12.2018

 

Русский язык

18:40 – 20:55

к. 306 / 1 корпус

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ОЧНО-ЗАОЧНЫХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели, дата

О-З-10

О-З-11-1

(2-ой год обучения)

О-З-11-2

02.12.2018

Воскресенье

Биология

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

 

Русский язык

9:00 – 13:50

к. 313 / 1 корпус

 

Русский язык

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

 

09.12.2018

Воскресенье

Русский язык

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

Химия

9:00 – 13:50

к. 313 / 1 корпус

 

Химия

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

 

16.12.2018

Воскресенье

Химия

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

 

Биология

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

 

Биология

12:20 – 15:30

к. 305 / 1 корпус

 

23.12.2018

Воскресенье

Биология

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

Русский язык

9:00 – 13:50

к. 313 / 1 корпус

 

Русский язык

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

 

30.12.2018

Воскресенье

Русский язык

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

Химия

9:00 – 13:50

к. 313 / 1 корпус

 

Химия

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Дни недели, дата

Предмет / ФИО преподавателя

Группа 1

05.12.2018

среда

Русский язык

 

Преподаватель: Злобин Андрей Александрович

11:00 – 12:30

12:40 – 14:10

Каб. 407, корп. 1

08.12.2018

суббота

11:00 – 12:30

12:40 – 14:10

14:20 – 16:10

Каб. 406, корп. 1

Дни недели, дата

Предмет / ФИО преподавателя

Группа 1

10.12.2018

понедельник

Русский язык

 

Преподаватель: Злобин Андрей Александрович

16:00 – 17:30

17:40 – 19:10

каб. 318 / 1 корпус

11.12.2018

вторник

10:30 – 13:20

каб. 318 / 1 корпус

13:20 – 13:40

каб. 319 / 1 корпус

13.12.2018

четверг

9:00 – 11:30

каб. 320 / 1 корпус

15.12.2018

суббота

12:00 – 14:00

каб. 320 / 1 корпус

14:00 – 15:10

каб. 323 / 1 корпус

 

Задать вопрос