Вы здесь

Расписание

                                               

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 10 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Дни недели, дата

 

 

ХБК-10-1

 

ХБК-10-2

 

ХБК-10-3

 

ХБК-10-4

09.02.2019

Суббота

Биология

14:30 – 16:00

к. 318 / 1 корпус

 

Русский язык

16:10 – 17:40

к. 320 / 1 корпус

 

Анатомия

14:30 – 16:00

к. 218 / 2 корпус

 

Биология

16:10 – 17:40

к. 318 / 1 корпус

Химия

14:30 – 16:00

к. 313 / 1 корпус

 

Анатомия

16:10 – 17:40

к. 218 / 2 корпус

 

Русский язык

14:30 – 16:00

к. 320 / 1 корпус

 

Химия

16:10 – 17:40

к. 313 / 1 корпус

 

 

16.02.2019

Химия

14:30 – 16:00

к. 305 / 1 корпус

 

Анатомия

16:10 – 17:40

к. 218 / 2 корпус

 

Русский язык

14:30 – 16:00

к. 306 / 1 корпус

 

Химия

16:10 – 17:40

к. 305 / 1 корпус

 

 

Биология

14:30 – 16:00

к. 318 / 1 корпус

 

Русский язык

16:10 – 17:40

к. 306 / 1 корпус

 

Анатомия

14:30 – 16:00

к. 218 / 2 корпус

 

Биология

16:10 – 17:40

к. 318 / 1 корпус

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХ

ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 11 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели, дата

 

ХБК-11-1

(2-ой год обучения)

ХБК-11-2

(2-ой год обучения)

ХБК-11-3

ХБК-11-4

 

Понедельник

18.02.2019

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 403 / 3 корпус

 

Биология

15:30 – 18:00

к. 306 / 1 корпус

 

18:00 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

19.02.2019

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 320 /  1 корпус

 

 

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 403 / 3 корпус

 

Среда

20.02.2019

Цитология

к. 609 / 3 корпус

(6 этаж, биологический музей)

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 407 / 1 корпус

 

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 306 / 1 корпус

 

 

Четверг

21.02.2019

 

 

Биология

15:30 – 18:40

к. 305 / 1 корпус

Анатомия

15:30 – 18:40

к. 218 / 2 корпус

 

Преподаватель: Ляпунов

Андрей Николаевич

 

Химия

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

 

 

 

Пятница

22.02.2019

Биология

15:30 – 18:40

к. 313 / 1 корпус

Цитология

к. 609 / 3 корпус

(6 этаж, биологический музей)

Русский язык

15:30 – 18:40

к. 403 / 3 корпус

Анатомия

15:30 – 18:40

к. 218 / 2 корпус

 

Преподаватель:

Шушканова

Елена Геннадьевна

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 ВЕЧЕРНИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ. 7 МЕСЯЦЕВ ОБУЧЕНИЯ. НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Дни недели, дата

В-7-1

В-7-2

Понедельник

18.02.2019

Химия

18:40 – 20:55

к. 313 / 1 корпус

 

Вторник

19.02.2019

 

Химия

18:40 – 20:55

к. 320 / 1 корпус

Среда

20.02.2019

 

Русский язык

18:40 – 20:55

к. 306 / 1 корпус

 

Четверг

21.02.2019

 

Биология

18:40 – 20:55

к. 306 / 1 корпус

 

Пятница

22.02.2019

 

Биология

18:40 – 20:55

к. 313 / 1 корпус

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ОЧНО-ЗАОЧНЫХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели, дата

О-З-10

О-З-11-1

(2-ой год обучения)

О-З-11-2

(1 год обучения)

10.02.2019

Воскресенье

Биология

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

Химия

9:00 – 13:50

к. 313 / 1 корпус

Химия

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

17.02.2019

Воскресенье

Русский язык

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

Биология

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

Биология

12:20 – 15:30

к. 313 / 1 корпус

24.02.2019

Воскресенье

Химия

9:00 – 12:10

к. 313 / 1 корпус

Русский язык

9:00 – 13:50

к. 305 / 1 корпус

Русский язык

9:00 – 12:10

к. 305 / 1 корпус

Дни недели, дата

О-З-11-1

(2-ой год обучения)

29.01.2019

Вторник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

04.02.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

18.02.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

25.02.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

11.03.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

18.03.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

01.04.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

08.04.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

22.04.2019

Понедельник

Биология

(вебинар)

18:00 – 19:30

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Дни недели, дата

Группа 1

Группа 2

Группа 3

(обучающийся

Шаон Майнул Ислам)

Группа 3

(обучающаяся

Муташар Захраа Касим Муташар)

16.02.2019

суббота

Русский язык

11:00 – 12:30

12:40 – 14:10

14:20 – 15:50

каб.  114 / 3 корпус

Злобин Андрей Александрович

Русский язык

9:00 – 11:20

каб. 414 / 1 корпус

11:20 – 13:50

каб. 407 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

 

 

Русский язык

9:00 – 11:20

каб. 414 / 1 корпус

11:20 – 13:50

каб. 407 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

Дни недели, дата

Группа 1

Группа 2

Группа 3

(обучающиеся

Шаон Майнул Ислам)

Группа 3

(обучающиеся

Муташар Захраа Касим Муташар)

18.02.2019

понедельник

Русский язык

10:00 – 11:30

11:40 – 13:10

13:20 – 14:50

15:00 – 15:45

каб. 303 / 1 корпус

Злобин Андрей Александрович

Русский язык

14:00 – 15:30

15:40 – 17:10

17:20 - 19:05

каб. 302 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

Русский язык

11:30 – 13:00

каб. 414 / 1 корпус

Дегтярева Марина Валерьевна

Русский язык

14:00 – 15:30

15:40 – 17:10

17:20 - 19:05

каб. 302 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

19.02.2019

вторник

Русский язык

10:00 – 11:30

11:40 – 13:10

13:20 – 14:50

15:00 – 16:30

каб. 321 / 1 корпус

Злобин Андрей Александрович

Русский язык

12:15 – 13:45

13:55 – 15:25

15:35 - 17:20

каб.  319/ 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

Русский язык

09:30 – 11:00

каб. 305 / 1 корпус

Дегтярева Марина Валерьевна

Русский язык

12:15 – 13:45

13:55 – 15:25

15:35 - 17:20

каб.  319 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

20.02.2019

среда

Биология

10:40 – 12:10

Музей (кафедра биологии)

6 эт. / 3 корпус

Сошников Владимир Ильич

Русский язык

14:00 – 15:30

15:40 – 17:10

17:20 - 19:05

каб. 319 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

Русский язык

11:30 – 13:00

каб. 407 / 1 корпус

Дегтярева Марина Валерьевна

Русский язык

14:00 – 15:30

15:40 – 17:10

17:20 - 19:05

каб. 319 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

21.02.2019

четверг

Русский язык

10:05 – 14:00

каб. 320 / 1 корпус

14:00 – 15:45

каб. 303 / 1 корпус

Злобин Андрей Александрович

Русский язык

12:15 – 15:30

каб. 313 / 1 корпус

15:30 - 17:20

каб. 407 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

Русский язык

09:30 – 11:00

каб. 313 / 1 корпус

Дегтярева Марина Валерьевна

Русский язык

12:15 – 15:30

каб. 313 / 1 корпус

15:30 - 17:20

каб. 407 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

22.02.2019

Пятница

Физика

09:00 – 10:30

Кафедра физики /

3 корпус

Короткова Ольга Леонидовна

Русский язык

12:15 – 13:45

13:55 – 15:25

15:35 - 17:20

каб. 306 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

Русский язык

09:30 – 11:00

каб. 305  / 1 корпус

Дегтярева Марина Валерьевна

Биология

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

Музей (кафедра биологии)

6 эт. / 3 корпус

Сошников Владимир Ильич

Русский язык

12:15 – 13:45

13:55 – 15:25

15:35 - 17:20

каб. 306 / 1 корпус

Наумова Наталья Геннадьевна

23.02.2019

суббота

Выходной

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 ВЕЧЕРНИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ. 3 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ. НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели, дата

Предмет,

время, кабинет,

преподаватель

Понедельник

18.02.2019

 

Вторник

19.02.2019

Русский язык

18:40 – 20:55

к. 305 / 1 корпус

 

Преподаватель: Дегтярева Марина Валерьевна

Среда

20.02.2019

 

Химия

18:40 – 20:55

к. 407 / 1 корпус

 

Преподаватель: Боброва Галина Михайловна

Четверг

21.02.2019

 

Пятница

22.02.2019

 

Биология

18:40 – 20:55

к. 320 / 1 корпус

 

Преподаватель: Овечкина Елена Витальевна

Задать вопрос