Вы здесь

Открытие ФОКа

20 октября 2015 года состоялось открытие после ремонта физкультурно-оздоровительного комплекса Кировской ГМА!

Сегодняшнего события ждали многие студенты. Ведь теперь начинается работа ФОКа, а это значит, что уже можно приходить заниматься на тренажерах, в фитнес-группах и приобщаться к спорту и здоровому образу жизни!
За несколько месяцев была проделана огромная работа по реконструкции и подготовке ФОКа к началу работы в обычном режиме. Уже зайдя в холл, можно увидеть и оценить масштабы проделанной работы. В комплексе сделан косметический ремонт, тренажерный и фитнес залы полностью подготовлены к работе, улучшены женские и мужские раздевалки, в которых поставлены шкафчики для вещей, установлен питьевой фонтанчик.

Студентов-спортсменов с долгожданным событием поздравил ректор Кировской государственной медицинской академии Игорь Вячеславович Шешунов, который пожелал обучающимся дальнейших спортивных достижений и побед, рассказал историю появления физкультурно-спортивного комплекса и выразил надежду на то, что отремонтированные стены ФОКа будут как можно дольше радовать своих посетителей.

От лица студенчества огромную благодарность за проделанную работу выразили председатель студенческого Совета академии Рамиль Насибуллин и руководитель студенческого спортивного клуба Станислав Яковлев.
Приходите в обновленный ФОК, занимайтесь спортом и будьте здоровы!



Поделиться:

Задать вопрос