Вы здесь

«100 лучших товаров России»

8 декабря 2015 года в Правительстве Кировской области состоялась традиционная, 17-ая областная конференция, посвящённая Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

Губернатор Кировской области Никита Белых, приветствуя участников конференции, отметил, что это важное событие, позволяющее обратиться к лучшему опыту как источнику новых идей в области совершенствования качества продукции и услуг.

С докладами выступили ведущие специалисты, руководители предприятий и организаций, имеющих значительные достижения в области качества, внедряющих международные стандарты на системы менеджмента качества.

На конференции были подведены итоги и состоялась церемония награждения Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Кировская ГМА получила диплом Лауреата конкурса в номинации «Услуги в сфере образования». Напомним, что академия участвовала в конкурсе четвёртый раз, становясь в 2008, 2010 годах Дипломантом конкурса, а в 2012 году - Лауреатом.

За большой вклад в повышение качества образования заведующая кафедрой микробиологии и вирусологии Колеватых Екатерина Петровна награждена Почетным знаком «Отличник качества».

Поздравляем Екатерину Петровну с наградой и весь коллектив с заслуженной победой в конкурсе!



Поделиться:

Задать вопрос