Вы здесь

«Science Media»

С 27 по 29 ноября 2015 года команад студенческого телевидения Кировской ГМА приняла участие во Всероссийском медиа-форуме «Science Media», который состоялся в Санкт-Петербурге.

Форум состоялся на базе университета ИТМО и собрал 228 участников со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Студенты Кировской ГМА:  Габдулхаков Артур, Лысова Дарья и Бобков Валерий приняли участие в мастер-классах и лекциях гуру журналистики и пиара, посетили множество информационных агентств и медиа-площадок (офисы Яндекса, ВКонтакте, SPN Communications, телеоператора Yota, киностудию Ленфильм, студию анимационного кино Мельница и многое другое).

Своими впечатлениями по приезде поделились участники форума:

Артур Габдулхаков: "При проведении таких крупных мероприятий невозможно обойтись без ошибок. Но организаторы форум ScienceMedia делали все для того, чтобы мы не замечали их и чувствовали себя комфортно. Мне понравились лекции, связанные непосредственно с моим направлением - видео. Почерпнул от ребят-участников много новых идей, которые попытаюсь реализовать в нашем вузе."

Дарья Лысова: "Благодарю за предоставленную возможность участия в таком масштабном форуме. Лекции, экскурсии, дебаты, приятная атмосфера, интересные люди. Все спикеры подавали информацию в удобной для восприятия форме. ScienceMedia - это огромный опыт для меня, это буря эмоций, это новые знания, новые знакомства! Я ни разу не пожалела, что поехала."

Валерий Бобков: "Прошедший форум - это уникальная возможность, прежде всего, пообщаться с ребятами из других регионов России и стран ближнего зарубежья. Идеи и пути реализации этих задумок на практике у студенческих СМИ Петербурга, Перми, Белгорода, Петропавловска-Камчатского, как оказалось, во многом различные, поэтому полученный из общения с руководителями объединений опыт неоценим. ScienceMedia - это атмосфера творчества и позитивного настроения, в которую хочется возвращаться!"



Поделиться:

Задать вопрос