Вы здесь

Делегация Кировской области вернулась с молодежного форума ПФО "IВолга"

 

Молодежный форум "IВолга-2016" проходил с 15 по 25 июня на  поляне у Мастрюковских озер Самарской области и включал в себя девять традиционных смен: "Инновации и техническое творчество" (федеральная смена), "Культурный БУМ", "Медиаволна", "Малая Родина - большие возможности", "Политика", "Поколение Добра", "Ты - предприниматель", "Спортивная молодежь - здоровая нация", "Патриот".

От Кировской государственной медицинской академии в форуме приняли участие 12 студентов, проекты которых прошли строгую экспертную оценку региональных экспертов и были одобрены для участия в конвеере проектов в рамках форума.

Проекты наших студентов: "Медик, учись" (Д. Буркина и А. Меньшакова), "Книгоавтомат" (А.Зорина), "Вятская улыбка" (Ю. Лелекова), "Волонтеры Гиппократа" (Е. Федяшина) были высоко оценены экспертами форума и прошли в федеральный этап конвеера проектов. Кроме того, наш студент Р. Насибуллин занял 3 место на Окружном Турнире по управленческим поединкам.

О своих проектах ребята рассказали на встрече кировской делегации с заместителем Председателя Правительства области А.А. Галицким.
Площадку посетили и Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе М.В. Бабич и руководитель Федерального агентства по делам молодежи С.В. Поспелов.



Поделиться:

Задать вопрос