Вы здесь

Мисс Кировского ГМУ

10 декабря 2016 года в развлекательном центре «Планета» состоялось одно из самых ярких мероприятий  - "Мисс Кировского ГМУ"! Организатором этого события выступил Профком обучающихся Кировского ГМУ.

Участницы соревновались в четырёх конкурсах. «Видео-визитка», в которой участницы рассказали о себе, «Интеллектуальный конкурс» с интересными вопросами биоэтического плана, «Конкурс талантов», в ходе которого девушки продемонстрировали свои способности. Участницы танцевали, пели, рассказывали стихи, также зрителям были представлены игра на флейте и театр мод. Финальным выходом девушек стало дефиле в вечерних платьях. 

Мероприятие прошло очень увлекательно, в тёплой, дружеской атмосфере. Все девушки продемонстрировали зрителям не только свою красоту, но и ум, таланты, артистизм, очарование. Победительницей стала Анна Чернышова, студентка 2 курса  лечебного факультета.

Победили в других номинациях:
«Вице-мисс» - Анна Аксёнова.  
«Мисс аристократизм» - Валентина  Введенская.
«Мисс грация» - Екатерина  Кононова.
«Мисс эрудиция» - Мария  Короткова.
«Мисс спорт и Мисс зрительских симпатий» - Анастасия  Мясникова.
«Мисс артистизм» - Анна Александрова. 
«Мисс очарование» - Оксана  Мищенко.

Участницы и гости мероприятия получили массу положительные эмоций. По окончанию мероприятия участницы и самые активные зрители получили призы и подарки от спонсоров.



Поделиться:

Задать вопрос