Вы здесь

XVIII Межрегиональная Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь против СПИДа и наркотиков»

С 30  по 1 декабря 2016 года в городе Пермь прошла XVIII межрегиональная  межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь против СПИДа и наркотиков». От нашей академии в ней приняли участие студенты научного общества кафедры инфекционных болезней: Куламетов Альберт (группа 505), Саламатова Анастасия (группа 505), Баранов Артем (группа 592).

В первый день наши студенты достойно выступили на конференции и привезли в копилку нашего университета два вторых места в  номинациях «ВИЧ-инфекция» и «Сопутствующие заболевания при ВИЧ-инфекции», 4 грамоты и одно благодарственное письмо на имя ректора Игоря Вячеславовича Шешунова.

Во второй день работы конференции ребята за круглым столом обсудили проблему распространения ВИЧ-инфекции и меры профилактики на различных уровнях, поделились имеющимся опытом работы в этом направлении.

Участники выражают благодарность руководителям, которые помогали в подготовке научных работ: Любезновой Ольге Николаевне и Барамзиной Светлане Викторовне.



Поделиться:

Задать вопрос