Вы здесь

Научно-практическая конференция «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»

21-22 января 2017 года кафедрой стоматологии совместно с компанией «ВелесМед» была проведена научно-практическая конференция «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога». Радиодиагностика является одними из наиболее важных методов в процессе проведения исследования пациента. Очень многое зависит от интерпретации дополнительных методов исследования, а стоматологу особенно важно уметь правильно поставить диагноз и выбрать метод лечения.

На конференции присутствовали студенты 3, 4, 5 курсов стоматологического факультета, ординаторы и врачи-стоматологи. На конференции замечательный лектор, Дмитрий Васильевич Рогацкин, представлял собственные книги «Искусство рентгенографии зубов» и «Радиодиагностика челюстно-лицевой области. Костно-лучевая компьютерная томография. Основы визуализации», которые читаемы и известны не только среди стоматологов.

На конференции все присутствующие приобрели знания в области чтения и интерпретации лучевых методов диагностики, а студенты выпускного курса подчерпнули нужную информацию, которая пригодится на предстоящей аккредитации.



Поделиться:

Задать вопрос