Вы здесь

Первые победы в рамках Фестиваля "Физкультура и спорт - вторая профессия врача"

С 28 февраля по 2 марта 2017 года в Оренбурге на базе ОрГМУ в рамках 2-го этапа Фестиваля спорта "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача" прошли соревнования по баскетболу. В данном мероприятии приняло участие 6 команд из Перми, Ижевска, Оренбурга, Уфы,Нижнего Новгорода и Кирова.
В финальной части соревнований наши ребята в овертайме выиграли хозяев паркета и благодаря слаженным действиям вырвали победу у фаворитов первого дня - сборной ИГМА!
места распределились следующим образом:
1 место - Кировский ГМУ
2 место - Ижевская ГМА
3 место - ОрГМУ.

С 1 по 5 марта в Уфе на базе БГМУ в рамках 2-го этапа Фестиваля спорта "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача" прошли соревнования по волейболу. В данном мероприятии приняло участие 9 команд из Перми, Ижевска, Оренбурга, Уфы,Нижнего Новгорода, Саратова, Самары и Кирова.
В первый игровой день нашим девушкам противостояли команда из Саратова и Оренбурга. Обе игры получились не легкими, но в итоге девушки сумели выйти в финал, где им противостояли команды из Перьми и Ижевска. Игра с Ижевском получалась крайне тяжелой, выиграв вторую партию девушки все же упустили победу. В игре с командой ПГМУ больше оплошностей допущено не было, как результат - серебряные призеры соревнований.
Итогвые места распределились следующим образом:
1 место - Ижевская ГМА;
2 место - Кировский ГМУ;
3 место - Пермский ГМУ



Поделиться:

Задать вопрос