Вы здесь

Всемирный день полости рта

Уже не первый год студенты стоматологического факультета Кировского ГМУ отмечают ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЛОСТИ РТА.

19 марта 2017 года в ТРЦ JamМолл и 20 марта в стенах родной Alma Mater, при поддержке Ассоциации молодых стоматологов (АМС), компании R.O.C.S. и ООО «ВелесМед».

Посетителям ТРЦ JamМолл будущие врачи стоматологи подарили много положительных эмоций, обучая их стандартной методике чистки зубов и давая рекомендации по подбору индивидуальных средств гигиены. За проявленный интерес каждому участнику давали информационные буклеты и дарили подарки – пробники  паст от компании R.O.C.S.. Среди посетителей проводился фотоконкурс «Красивая улыбка – здоровая улыбка» с супер-призом от компании R.O.C.S.(полугодовой запас индивидуальных средств гигиены). По результатам конкурса победил Александр Палтусов со своей дочкой.

20 марта 2017 года студентам и сотрудникам Кировского ГМУ волонтеры рассказывали о важности ухода за полостью рта, о средствах гигиены и давали консультации на волнующие вопросы по поводу здоровья полости рта. Все участники акции получили подарки от генерального спонсора Всемирного дня здоровья полости в России - компании R.O.C.S. и PresiDENT.

Был проведен фотоконкурс "Красивая улыбка - здоровая улыбка" в социальных сетях и выявлены победители, который так же награждены специальными наборами средств гигиены полости рта от партнера мероприятия - ООО «ВелесМед». Победителями конкурса стали Александра Яровая, Анастасия Жуйков, Савелий Чалпанов.

 

О всего сердца поздравляем победителей и участников данного проекта.

Благодарим всех участников нашего праздника и выразить благодарность ректору Кировского ГМУ Игорю Вячеславовичу Шешунову и спонсорам, компании R.O.C.S., АМС, ООО «ВелесМед» и ТРЦ JamМолл за предоставленную возможность!



Поделиться:

Задать вопрос