Вы здесь

День лечебного факультета

3 апреля 2017 года прошел День лечебного факультета, открывавший неделю Университета, посвященную 30-летию Кировского ГМУ. 

С самого утра в холле третьего корпуса члены студенческого Совета лечебного факультета организовали флешмоб, в котором активно приняли участие студенты и сотрудники.  Также в холле 3 корпуса была организована фотозона "Я люблю лечебный факультет". На протяжении всего дня все желающие могли получить наклейки с логотипом студенческого совета ЛФ, сладкие призы и просто праздничное настроение!

В столовой третьего корпуса была проведена акция «Чистые руки», студенческий Совет лечебного факультета позаботился о чистоте рук каждого присутствующего.

Вечером в 803 аудитории состоялась интеллектуальная игра "Лига врачей", с участием студентов, сотрудников деканата лечебного факультета и сотрудников Университета. Захватывающая игра сплотила 4 команды, которые в течение одной минуты должны были найти ответы на сложные логические вопросы с медицинской, исторической и литературной тематикой, а также угадать, что находится в «черном ящике». Жаркие споры и баталии во время игры никого не оставили равнодушными!

Поздравляем Кировский ГМУ с 30-летием! Желаем успехов нашему любимому факультету и благодарим за помощь студенческий Совет лечебного факультета!



Поделиться:

Задать вопрос