Вы здесь

Лидер 21 века

20-24 апреля 2017 года в Москве прошел финал Всероссийского молодежного конкурса «Лидер XXI века». В конкурсе приняли участие руководители и лидеры детских и молодежных общественных объединений.

Ежегодно за звание лидера XXI века борются сотни молодых людей. В этот раз в столице на финальный этап конкурса собрались 500 представителей разных регионов страны, чтобы доказать, что они настоящие лидеры.

Открытие финала состоялось 20 апреля в историческом парке «Россия — моя история» на ВДНХ. Следующие три дня конкурсанты проходилииспытания, подготовленные для них организаторами. Они защищали свой социальный проект, участвовали в социально-ролевой игре, показали, насколько хорошо они могут работать в команде и управлять коллективом.

Оценивали молодых лидеров  уже состоявшиеся лидеры — представители государственных органов власти, образовательных, научных, методических учреждений, творческих союзов, центров культуры и науки, представители общественных объединений.

Кировскую область на конкурсе представлял Фуад Ширинзаде, студент 5 курса Кировского государственного медицинского университета.

Он достойно показал творческую самопрезентацию и защитил социальный проект, получил огромный опыт участия в мероприятии федерального масштаба.



Поделиться:

Задать вопрос