Вы здесь

Открытие летней языковой школы "УниверсиУМ"

1 июня 2017 года, в День защиты детей, Кировский ГМУ открыл двери для самых юных «студентов». Впервые в стенах вуза начала работу Летняя языковая школа «УниверсиУМ», организатором которой выступает Академия иностранных языков. Пасмурные «причуды» погоды не смогли омрачить праздник, посвященный открытию 1 смены Летней языковой школы. Юные «студенты» получили напутственные слова от проректора по воспитательной и социальной работе Копысовой Ларисы Анатольевны, заряд бодрости и здоровья от веселого доктора и символично запустили в небо яркие воздушные шары, загадав желания. На празднике присутствовали иностранные гости – студенты из англоговорящих стран, которые придают Школе атмосферу единства языкового пространства.

Обучающиеся в Летней языковой школе «УниверсиУМ» – ребята от 6 до 14 лет из 23 школ г. Кирова, Кировской области, и даже других регионов (Республика Марий Эл, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ленинградская область). Дети распределены по отрядам с учетом возрастных особенностей и уровня владения английским языком.

1 смена продлится до 20 июня. Ребят ждут увлекательные занятия по английскому языку с лучшими педагогами города в сочетании с насыщенной творческой и проектной деятельностью, регулярной физической активностью, интересными мастер-классами и познавательными экскурсиями, направленными на всестороннее развитие личности.

Тем временем Академия иностранных языков продолжает прием школьников 1-7 класс, желающих ярко отдохнуть в кругу новых друзей и эффективно усовершенствовать знания английского языка во 2 смену Летней языковой школы «УниверсиУМ», которая пройдет с 26 июня по 12 июля. Запись ведется по тел. 67-82-00.



Поделиться:

Задать вопрос