Вы здесь

23 августа 2017 года не стало Власовой Ларисы Васильевны, доцента, кандидата химических наук Кировского государственного медицинского университета

23 августа 2017 года не стало Власовой Ларисы Васильевны, доцента, кандидата химических наук Кировского государственного медицинского университета.
С 1987 года, с самого основания университета, Лариса Васильевна проработала в Киров­ском государственном медицинском университете доцентом кафедры общей химии.

Коллеги помнят Ларису Васильевну не только как глубокого ученого, талантливого преподавателя и замечательного руководителя, но и как интересного и разностороннего собеседника, чуткого, отзывчивого и мудрого человека. Она оставила яркий след в истории вуза, как высококвалифицированный преподаватель. Это был талантливый, неординарный человек, чья жизнь, весь трудовой путь, устремления, свершения и надежды были связаны с Кировским государственным медицинским университетом и кафедрой общей химии.

Коллектив Кировского ГМУ глубоко скорбит в связи с кончиной Ларисы Васильевны Власовой и выражает искреннее соболезнование семье, родным и близким. С уходом Ларисы Васильевны наш университет постигла невосполнимая утрата, но память об этом достойном человеке навсегда останется в сердцах коллег, обучающихся, выпускников.

Прощание состоится 25 августа:
9:00 - Городской морг (ул. Тихая, 2)
10:30 - отпевание в Свято - Серафимовском соборе (ул. Урицкого, 25)



Поделиться:

Задать вопрос