Вы здесь

Педиатрический факультет провел ежегодное мероприятие, посвящённое Дню матери!

В преддверии Дня матери 17 ноября в фойе 1 и 3 корпусах университета студенты педиатрического факультета организовали и провели акцию «Письмо маме», в которой каждый желающий смог написать поздравительную открытку маме или бабушке.

Цель акции «Письмо маме» − поддержание связи поколений, укрепление детско-родительских отношений и популяризация праздника «День матери», подчеркивание ценности матерей в жизни общества и семьи.

Все привыкли писать СМС, звонить по телефону, а вот письма давно уже «вышли из моды».  Вернуть на мгновение «привет в конверте», признаться маме в любви «Скажи МАМЕ в письме, как сильно ТЫ её любишь» - эту замечательную идею охотно поддержали студенты и сотрудники. Мама - самый родной и близкий человек. Порой в суете дней мы забываем о ней и вспоминаем лишь только в праздники. А ведь ей так хочется слышать ласковые слова каждый день и знать, что она по-прежнему нужна и любима.

Всего было написано 200 писем, и мы уверены - Ваши мамы будут очень рады получить письмо с трогательным поздравлением! Потому что Мама - Самый Главный Человек в нашей жизни, человек, подаривший нам Жизнь! Написанные письма помогут рассказать мамам, как они дороги, как мы благодарны им за все, что они сделали для нас и просто за то, что они у нас есть!



Поделиться:

Задать вопрос