Вы здесь

Первая аттестация врачей стоматологов

7 ноября 2017 года в Самаре, на базе Самарского государственного медицинского университета, отделение Центральной Аттестационной Комиссии в Приволжском Федеральном округе провело первую аттестацию врачей стоматологов.

Присутствовало более 30 специалистов из ПФО. Были приглашены 6 сотрудников кафедры стоматологии Кировского ГМУ для прохождения аттестации. Членами экспертной группы, под руководством профессора Д.В.Трунина, являлись профессора и доценты медицинских университетов Самары и Нижнего Новгорода. Наши сотрудники получили первые и высшие категории по стоматологии.

После сдачи аттестации, ассистенты и доценты кафедры стоматологии посетили Медицинский университет "Реавиз" - первый и на сегодняшний день единственный негосударственный медицинский вуз в России, имеющий государственную аккредитацию и лицензию. Первый проректор по научной деятельности Супильников Алексей Александрович показал особенности преподавания ряда предметов в своём вузе.

 С большим удовольствием наша делегация познакомилась с заведующим кафедрой стоматологии университета «Реавиз» Александром Владимировичем Шумским, который подарил кафедре стоматологии Кировского ГМУ свою монографию «Онкология для стоматологов. Стоматология для онкологов».



Поделиться:

Задать вопрос