Вы здесь

Встреча с министром здравоохранения со слушателями ЦДП

20 ноября Центр довузовской подготовки организовал и провел встречу с министром здравоохранения Кировской области Черняевым Андреем Вениаминовичем, целью которой было рассмотрение вопросов:

• о потребности медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Кировской области в высококвалифицированных кадрах;

• об условиях поступления в Кировский ГМУ в 2018 году на места, финансируемые из федерального бюджета по целевому набору.

Андрей Вениаминович подробно осветил вопрос обучения по целевому набору, его преимущества и нюансы, возможности профессиональной реализации себя после окончания университета. Приводя примеры, в том числе, и из своей личной практики, министр придал уверенности участникам встречи в актуальности обучения по целевому набору.
Слушатели Центра довузовской подготовки и их родители активно задавали волнующие вопросы, на которые получили компетентные ответы от министра здравоохранения Кировской области Черняева Александра Вениаминовича, и.о. ректора Копысовой Ларисы Анатольевны, ответственного секретаря приемной комиссии Шмаковой Людмилы Николаевны, ведущего консультанта отдела правовой и кадровой работы министерства здравоохранения Кировской области Малых Ирины Александровны, директора Центра довузовской подготовки Зотиной Оксаны Владимировны.
Центр довузовской подготовки надеется, что данная встреча поможет школьникам принять верное решение.



Поделиться:

Задать вопрос