Вы здесь

IV ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ

23-24 ноября 2017 года студенты 3 и 4 курсов нашего медицинского университета приняли участие в IV ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ПАМЯТИ АКАДЕМИКА К.В.СУДАКОВА.

Олимпиада была организована ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Минздрава России», на базе кафедры нормальной физиологии.

Кировский государственный медицинский университет   представляла команда «Гениум»:

Андреева Анна Сергеевна, студентка педиатрического  факультета, 435;

Бабий Надежда  Владимировна, студентка лечебного факультета, 317;

Ведашев Дмитрий Владимирович, студент педиатрического факультета, 338;

Сырчина Дарья Николаевна, студентка педиатрического  факультета,  435

Команда показала хорошую подготовку по нормальной физиологии, знание механизмов регуляции физиологических функций, достойно справились с предложенными заданиями и были награждены дипломом победителя в номинации «Творческий подход». В  конференции приняли участие 32 команды из разных городов. Олимпиада состояла из нескольких этапов: викторины по системной физиологии, Брейн-штурма, решении физиологических кроссвордов, а также Брейн-ринга и конкурса практических навыков. Для достижения успеха в конкурсах, кроме глубокого знания физиологии, потребовалось проявить быстроту мышления, высокую скорость принятия решений и умение показать командную игру, в чем наши участники сражались с достойными соперниками. Желаем дальнейших успехов учебной  и научной работе!



Поделиться:

Задать вопрос