Вы здесь

Научно-практическая конференция “Актуальные проблемы современной стоматологии”

Согласно заключенного меморандума с Самаркандским государственным медицинским институтом, доцент кафедры стоматологии Громова Светлана Николаевна, приняла участие в работе научно-практической конференции с международным участием на тему: “Актуальные проблемы современной стоматологии”. Она выступила на пленарном заседании с докладом и прочитала лекции в рамках академической мобильности студентам 4, 5 курсов стоматологического факультета СамМИ, провела мастер-класс по реставрационным технологиям в стоматологии.

Всех гостей конференции принял у себя ректор СамМИ А. М. Шамсиев. В ходе теплой дружеской беседы Азамат Мухитдинович поблагодарил делегатов за визит в институт и выразил пожелания дальнейшего научного сотрудничества. Гостей познакомили с системой электронного образования, музеем института и уникальным библиотечным фондом.

Декан стоматологического факультета Кировского ГМУ Громова Светлана Николаевна провела переговоры с деканом  СамМИ Зайниевым Сухробом Сабировичем о проведении обменной практики по стоматологии и возможности обмена студентами на обучение в рамках академической мобильности.

Выражаем огромную благодарность и.о. ректора Л.А.Копысовой за предоставленную возможность участия в конференции.



Поделиться:

Задать вопрос