Вы здесь

Встреча и.о. ректора Кировского ГМУ Л.М. Железнова с первокурсниками

24 января 2018 года состоялась встреча и.о. ректора Кировского ГМУ, Заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, доктора медицинских наук, профессора Льва Михайловича Железнова со студентами первого курса.

В начале встречи Лев Михайлович поздравил первокурсников с наступающим праздником – Днем российского студенчества: «Хочу пожелать, чтобы ваши студенческие годы были счастливыми, успешными и плодотворными. Никогда не переставайте учиться, не бойтесь мечтать, стремиться к успеху – и у вас всё обязательно получится».
Еще до начала встречи в адрес и.о. ректора поступило множество вопросов, касающихся учебной деятельности, последипломного образования, обеспечения местами в общежитии, стипендий и т.д. Лев Михайлович и присутствующие на встрече проректоры, деканы, руководители структурных подразделений подробно ответили на все вопросы студентов.

В завершении встречи Лев Михайлович поблагодарил всех собравшихся за активное обсуждение волнующих проблем и дополнил, что все вопросы, возникающие в ходе учебного процесса, студенты могут присылать на электронный адрес pressa@kirovgma.ru. Ни один из вопросов не останется без внимания. Студенты, в свою очередь, ответили бурными аплодисментами.



Поделиться:

Задать вопрос