Вы здесь

Зимняя языковая школа "Универсиум"

В дни зимних каникул Центр дополнительного образования Института непрерывного дополнительного образования Кировского ГМУ организовал уникальный проект для школьников «Зимняя языковая школа «Универсиум», который проходил с 4 по 6 января на базе ДОЛ «Березка».

Ребят ждала насыщенная программа: увлекательные занятия по английскому языку в неформальной обстановке, английский киноклуб с носителями языка-иностранцами, веселые зимние забавы на свежем воздухе в экологически чистом районе вдали от городского шума, творческие и кулинарные мастер-классы, интеллектуальные игры и конкурсы. Более 30 детей в возрасте от 6 до 14 лет обрели новых друзей, получили полезные знания и навыки, незабываемый опыт общения с иностранными гостями, массу приятных эмоций и ярких впечатлений! Участникам особенно запомнился Рожественский костер, мастер-класс по приготовлению пиццы и, конечно, дискотека.

Все участники языковой школы получили сертификаты «Зимней языковой школы «Универсиум», а самым активным были вручены почетные грамоты.

ЦДО Института непрерывного дополнительного образования выражает благодарность студентам Кировского ГМУ, которые приняли непосредственное участие в проведении мероприятия, а именно: Аджей Елиджа Фимпонг (4 курс «Лечебное дело»), Боатенг Ачеампонг Эрнест (4 курс «Лечебное дело»), Александр Штин (5 курс «Лечебное дело»), Екатерина Парфенюк (3 курс «Лечебное дело») и Татьяна Пушкарева.



Поделиться:

Задать вопрос