Вы здесь

Научно-практическая конференция: «КЛИНИЧЕСКАЯ ЭНДОДОНТИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ И ОБТУРАЦИИ КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ»

12-13 апреля 2018г. на кафедре стоматологии совместно с компанией  «Dentsply Sirona» и КРОО «Кировская стоматологическая ассоциация», прошла Научно-практическая конференция: «КЛИНИЧЕСКАЯ ЭНДОДОНТИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ И ОБТУРАЦИИ КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ» и I студенческая олимпиада по эндодонтии для студентов 4 курса.

Лектор-консультант, Рувинская Гузель Ренадовна, к.м.н., доцент кафедры терапевтической, детской стоматологии и ортодонтии Казанской государственной медицинской академии, прочитала лекцию и провела мастер-класс для победителей отборочного тура. На следующий день, участники самостоятельно осваивали методики обработки и обтурации корневого канала.

 В результате проведенного мероприятия, победили все, т.к. получили неоценимые знания и мануальные навыки. Тем не менее, были и сильнейшие. Соломину Полину Станиславовну, студентку 493 группы, все члены жюри признали абсолютной победительницей и представители компании «Dentsply Sirona» вручили ей сертификат на посещение  Второго Международного Конгресса «Dentsply Sirona СНГ», который пройдет в Москве 21-23 сентября 2018г.

 За второе место Теленкову Константину Олеговичу 493 гр. -  сертификат на любое обучающее мероприятие компании «Dentsply Sirona» на территории СНГ в 2018г.. И за третье место Метелевой Анастасии Алексеевне 491 гр. – сертификат на обучающее мероприятие компании «Dentsply Sirona», проводимое в г.Киров в 2018 г.

 

 



Поделиться:

Задать вопрос