Вы здесь

7 мая 2018 года прошло торжественное вручение свидетельств выпускникам Центра довузовской подготовки

7 мая 2018 года прошло торжественное вручение свидетельств выпускникам Центра довузовской подготовки. С напутственным словом обратились и.о. ректора Л.М. Железнов, и.о. проректора по учебной работе Е.Н. Касаткин, руководитель ЦДП О.В. Зотина, начальник отдела по организации приема и профориентации Е.В. Видякина и студенты Кировского государственного медицинского университета.

Центр довузовской подготовки уже много лет работает со школьниками г. Кирова, Кировской области и других регионов. В этом году выпуск состоит из более чем 130 человек, большинство из них, согласно анкете «Удовлетворённость потребителей образовательными услугами», планируют поступать в Кировский государственный медицинский университет. Это говорит об эффективной работе центра в направлении социально-психологической адаптации слушателей ЦДП к условиям обучения в медицинском университете.

Выпускники подготовительных курсов в свою очередь поблагодарили всех сотрудников университета в ответном слове:

«За все время обучения, благодаря дополнительным дисциплинам, что погрузили нас в сферу медицины и дали нам полное представление о ней, мы убедились в правильности выбора будущей профессии. Я верю, что все приложенные вами старания не пропадут даром, и мы порадуем вас высокими результатами ЕГЭ, а также обязательно встретимся в стенах замечательного Кировского ГМУ!» (Сандалова Валентина)

«Благодарим за все те знания, которые вы нам передали, за терпение и доступное объяснение материала. Центру довузовской подготовки желаем процветания и новых достойных учеников, а преподавателям терпения и сил перед новым учебным годом.» (Бармина Полина)

Мы уверены, что знания, полученные школьниками в Центре довузовской подготовки, окажутся востребованными, помогут им пройти итоговую аттестацию в форме ЕГЭ с высокими показателями и достойно выдержать конкурс при поступлении в университет.

Желаем выпускникам стать талантливыми студентами и востребованными профессионалами!



Поделиться:

Задать вопрос