Вы здесь

День здоровья на теплоходе

24 июня 2018 года профком работников здравоохранения Кировского ГМУ организовал День здоровья, посвященный Дню медицинского работника.

Как и в прошлом году он состоялся по желанию сотрудников на теплоходе по родной и любимой реке Вятке. Приятно отметить, что это путешествие осуществлялось полностью на бесплатной основе за счет средств университета и его первичной профсоюзной организации.
Природа преподнесла отдыхающим приятный сюрприз - день выдался на удивление теплый, солнечный несмотря на то, что предыдущие дни были дождливые. Всех привлекала красота вятских берегов и бурлящие воды Вятки. Приятный, легкий, летний ветерок на верхней палубе теплохода дарил ощущение свежести и прохлады. Солнце, воздух и вода во время путешествия были лучшими друзьями отдыхающих.
Не остались без внимания и дети сотрудников университета. Для них был организован конкурс загадок, игра в мяч, проведено состязание по дартс. Победителям и участникам вручены спортивные и сладкие подарки. Для всех желающих в конце мероприятия проведена праздничная дискотека.

В здоровом теле - здоровый дух!
Профком работников здравоохранения Кировского ГМУ.

 



Поделиться:

Задать вопрос