Вы здесь

Старт второй смены Летней языковой школы «УниверсиУМ»

2 июля 2018 года в Кировском государственном медицинском университете начала работу 2 смена Летней языковой школы «УниверсиУМ», организатором которой является Центр дополнительного образования. Юные «студенты» получили напутственные слова от организаторов и педагогов, познакомились друг с другом в ходе веселой игры.

Участники Летней языковой школы «УниверсиУМ» распределены по отрядам с учетом возрастных особенностей и уровня владения английским языком.

Вторая смена продлится до 18 июля. Ребят ждут увлекательные занятия по английскому языку с лучшими педагогами города в сочетании с насыщенной творческой и проектной деятельностью, регулярной физической активностью, интересными мастер-классами и познавательными экскурсиями, направленными на всестороннее развитие личности. Большим преимуществом в изучении английского языка является клуб общения с иностранными студентами Кировского ГМУ, ведь лучший способ овладеть иностранным языком – дружеская коммуникация с носителем языка.

 В 2018 году программу Летней языковой школы дополнили эффективные занятия по ораторскому искусству, а также знакомство с китайским языком и культурой.

Сылка на фото с открытия https://vk.com/album-64667631_255192844



Поделиться:

Задать вопрос