Вы здесь

Организационное собрание для обучающихся химико-биологических классов Центра довузовской подготовки Кировского ГМУ

29 августа 2018 года в стенах Кировского ГМУ состоялось организационное собрание для обучающихся химико-биологических классов Центра довузовской подготовки и их родителей.

Встречу торжественно открыла Оксана Владимировна Зотина, руководитель Центра довузовской подготовки, поздравив ребят с началом нового учебного года.

После официальной части ребятам и их родителям был представлен педагогический состав. Затем обучающихся ознакомили с правилами внутреннего распорядка и общими вопросами организации учебного процесса: графиком учебного процесса, организацией текущего контроля успеваемости обучающихся, навигацией по электронным сервисам.

Центр довузовской подготовки помогает школьникам качественно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по химии, биологии, русскому языку, а также к вступительным испытаниям в традиционной форме.

Второй немаловажной задачей является знакомство школьников с профессией врача и адаптация к обучению в медицинском вузе. На базе Кировского ГМУ занятия будут проходить в учебных корпусах университета, в клинике, в Центре аккредитации и симуляционного обучения.

Центр довузовской подготовки выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия отделу информационной и молодежной политики и Центру дополнительного образования.



Поделиться:

Задать вопрос