Вы здесь

Волонтерам Добровольческого центра «БлагоДарю» Кировского ГМУ вручили благодарственные письма Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области

31 августа в торжественной обстановке на заседании ученого совета Кировского государственного медицинского университета и.о. ректора Л.М. Железнов вручил волонтерам добровольческого центра «БлагоДарю» благодарственные письма Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардина. 

Благодарность за плодотворное сотрудничество по защите прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей в трудной жизненной ситуации, за активное содействие и значительный личный вклад в развитие и реализацию проекта «Равный – равному» на территории Кировской области  получили Н. Капустина, руководитель добровольческого центра Кировского ГМУ, и волонтеры – Н. Вепрева, А. Тукмачева, Ю. Камаева, О. Инородцева, Р. Гололобов, И. Ярышева, Р. Рзаев, В. Поздеева, Н. Инородцева, Д. Васенин.

Отметим, что в добровольческом центре активно функционируют 7 проектов: "Поможем детям», "Подари детям радость", "Сфера молодежи", "Ветеран живет рядом", "Мир равных возможностей", "АВО", "Равный-равному!".

Девиз добровольцев: «Помогая другим – помогаешь себе».



Поделиться:

Задать вопрос