Вы здесь

Победители конкурса "Студент года"

24 октября стали известны победители регионального этапа конкурса "Студент года" 2018 в Кировской области. 
Заочный конкурс проводился министерством спорта и молодежной политики Кировской области совместно с Кировской областной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» с 4 по 23 октября. 
Наши студенты победили в двух номинациях: 
Номинация «Творческая личность года» 
Елизавета Головина, студентка лечебного факультета. Елизавета является Мастером спорта России по художественной гимнастике, многократная победительница различных конкурсов и фестивалей таких, как «Студенческая весна», «Фестиваля национальных культур медицинских и фармацевтических вузов России», открытого конкурса талантов "Момент славы" и др. Так же с ноября 2016 года является руководителем и создателем коллектива «NEпохожие». 
Номинация «Доброволец года» 
Екатерина Федяшина, студентка педиатрического факультета. Екатерина- руководитель Штаба волонтеров-медиков. Она является организатором многих волонтерских акций различного уровня таких, как Всероссийская акция «СОЛЬ+ЙОД = IQ сбережёт», Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» и многих других. Так же Екатерина является победителем конкурса «Доброволец России» на различных этапах, так же победителем конкурса «Студент года» на внутривузовских и областных этапах и Лауреатом премии молодёжи Вятского края. 
Победители регионального этапа рекомендуются к участию во всероссийском заочном этапе Премии. 
Итоги конкурса будут подведены 21-24 ноября в Казани. 
Поздравляем и желаем удачи нашим студентам! 



Поделиться:

Задать вопрос