Вы здесь

Заместитель Губернатора Мурманской области направила благодарственное письмо и.о. ректора Кировского ГМУ за обучение специалистов медицинских организаций Мурманской области на курсах повышения квалификации врачей

В адрес и.о. ректора Кировского ГМУ Л.М. Железнова поступило письмо Заместителя Губернатора Мурманской области И.О. Погребняк со словами признательности за организацию и проведение в июле 2018 года обучения специалистов медицинских организаций Мурманской области на курсах дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации врачей "Организаций рабочего пространства в медицине (применение инструмента бережливого производства "5S" в симулированных условиях)" и "Бережливый менеджмент в медицине" (симуляционный курс для организаторов здравоохранения).

От лица слушателей Инна Олеговна поблагодарила сотрудников Центра аккредитации и симуляционного обучения за компетентность и профессионализм и выразила уверенность, что полученные в Кировском ГМУ знания и опыт будут способствовать развитию технологий бережливого производства в медицинских организациях Мурманской области.

 



Поделиться:

Задать вопрос