Вы здесь

«Что? Где? Когда?»

21 декабря 2018 года на кафедре психологии и педагогики прошла 2 серия игр «Что? Где? Когда?», организованная старшим преподавателем Козвониной Е.М., в рамках учебной дисциплины «Зоопсихология и сравнительная психология» для обучающихся 5 курса специальности «Клиническая психология». 

Первая серия игры, проходившая 14.12.2018 г. включала в себя 2 типа вопросов: на общую эрудицию и на проверку знаний по учебной дисциплине. 
Вопросы первого типа были взяты из эфиров одноименной передачи, вопросы второго типа подготовлены преподавателем. В игре участвовали команды Дарьи Сухановой и Никиты Вдовкина.

В туре «Общая эрудиция» победу одержала команда Н. Вдовкина, выбрав верную тактику игры, доверившись интуиции и подключив логику и интеллект. 
Во втором туре «Спецзнания» с разрывом в 1 очко победу также одержала команда Н. Вдовкина. 

Вторая серия игры (21.12.2018 г.) также включала вопросы на осведомленность и вопросы, подготовленные командами друг другу. 
Команды сыграли вничью. 
Преподавателем и обучающимися были подготовлены разные виды вопросов: обычные вопросы, вопросы с изображением, видеовопросы, раунд «Блиц», тринадцатый сектор, «Чёрный ящик». 

Антураж, музыкальное сопровождение и голос ведущего создавали эффект полного погружения в игру, а игроки, подключив интуицию, память и логику, смогли ощутить себя главными героями интеллектуального шоу. 

 



Поделиться:

Задать вопрос