Вы здесь

Подведение итоги мероприятий, посвященных 25-летию Конституции РФ и избирательной системы РФ

13 декабря в МАУ «Дворец культуры «Космос» подвели итоги мероприятий, посвященных 25-летию Конституции Российской Федерации и избирательной системы Российской Федерации.
Всех участников поздравили с праздником глава города Кирова Елена Васильевна Ковалева и председатель Кировской городской избирательной комиссии Наталья Валерьевна Вершинина.

Кировскому ГМУ объявили благодарность в лице И.о. ректора Льва Михайловича Железнова за активное участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры молодых избирателей, и в связи с 25-летием избирательной системы РФ.

Также благодарственное письмо вручили Начальнику управления по воспитательной и социальной работе Кировского ГМУ Людмиле Геннадьевне Сахаровой за содействие в проведении мероприятий, посвященных 25-летию Конституции РФ и избирательной системы РФ, и активное участие в работе по повышению правовой культуры молодых избирателей. 

Подвели итоги выставки научно-методических материалов «Молодежь и выборы». Победителями из Кировского ГМУ стали: 
-доцент кафедры гуманитарных и социальных наук, кандидат философских наук Михайлов Андрей Евгеньевич; 
-преподаватель кафедры гуманитарных и социальных наук, кандидат философских наук Трапезников Михаил Владимирович;

Также, в рамках данных мероприятий команда Кировского ГМУ в интеллектуальной игре среди студентов «Что? Где? Когда?» по теме «Конституция Российской Федерации: вчера, сегодня, завтра» заняли 2 место.

Благодарим студентов и преподавателей за участие и поздравляем победителей!

 



Поделиться:

Задать вопрос