Вы здесь

28 июня 2019 года на кафедре неврологии и нейрохирургии Кировского ГМУ состоялась встреча ординаторов кафедры с руководством КОГБУЗ «Кирово – Чепецкая ЦРБ»

28 июня 2019 года на кафедре неврологии и нейрохирургии была проведена встреча ординаторов кафедры  с заместителем главного врача по учебной деятельности А.А.Быстраковым и заместителем главного врача по организационно – методической работе О.Г. Дедовой КОГБУЗ «Кирово – Чепецкая ЦРБ».

Инициаторами встречи стали зав. кафедрой доцент Г.Л. Пономарёва, доцент кафедры С.А.Татаренко и Отдел практической подготовки и трудоустройства выпускников Кировского ГМУ.  Встреча была организована в рамках профориентационной работы кафедры.

Представители КОГБУЗ "Кирово-Чепецкая ЦРБ" рассказали  подробную информацию о руководимом учреждении, изложили условия трудоустройства начинающих врачей-неврологов и возможные меры социальной поддержки, направления профессионального и роста и совершенствования, в том числе возможности дополнительной подготовки в рамках осваиваемой специальности и освоения смежных специальностей. Информация вызвала интерес у будущих специалистов неврологов, ни один из многочисленных вопросов ординаторов не остался без ответа.



Поделиться:

Задать вопрос