Вы здесь

8 июля 2019 года в Кировском ГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о профессиональной подготовке по программе "Клиническая психология"

Каждое мероприятие, посвященное вручению дипломов по профессиональной переподготовке выпускникам - это событие для Центра дополнительного образования очень значимое и волнительное, ведь за ними многомесячная коллективная работа как обучающихся, так и педагогического состава, и сотрудников ЦДО. За последний месяц таких мероприятий случилось сразу несколько: закончилось обучение по программам «Коррекционно-педагогическая и логопедическая работа», «Психолого-педагогическое образование», «Дошкольное образование».
Завершающим череду торжеств стало мероприятие, состоявшееся 8 июля 2019 г., посвященное вручению дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Клиническая психология».
Это уже второй выпуск в ЦДО по данному направлению, реализация его шла при тесном взаимодействии с кафедрами педагогики и психологии (зав. кафедрой И.В. Новгородцева, к.п.н.) и психиатрии им. профессора В.И. Багаева (зав. кафедрой профессор М.В. Злоказова, д.м.н.).
Дипломы выпускникам вручил директор Института непрерывного дополнительного образования Сергей Владимирович Ситников. Напутствуя виновников торжества, он пожелал им успешной профессиональной карьеры и полной самореализации.
Слушатели показали очень достойные знания, которые теперь смогут применить на деле.   Успехов вам, дорогие наши выпускники!


Поделиться:

Задать вопрос