Вы здесь

Студентка Кировского государственного медицинского университета Анна Кузнецова стала участницей Всероссийского студенческого медицинского отряда «Коллеги» в городе Архангельск.

Участниками ВСМО «Коллеги» в 2019 году стали бойцы студенческих отрядов, обучающийся  по направлению «Здравоохранение и медицинские науки», а так же медики и фармацевты. В его состав вошли бойцы студенческих отрядов из 15 регионов страны. Бойцы всероссийского отряда будут работать на должностях младшего и среднего медицинского персонала в архангельской областной клинической больнице, Первой городской клинической больнице имени Еликаниды Егоровны Волосевич, архангельской городской клинической поликлинике №2, архангельской городской клинической больнице №4 и архангельской городской клинической больнице №7. Участники проекта приобретут бесценный трудовой опыт работы и познают новые грани медицины в  период с 8 июля по 20 августа 2019 года.
Мы желаем Анне провести время с пользой, приобрести новых друзей, а полученные навыки обязательно пригодятся в будущей профессиональной деятельности.


Поделиться:

Задать вопрос