Вы здесь

Первое организационное собрание в стенах Кировского ГМУ для для студентов 1 курса специальности Педиатрия и Медицинская биохимия.

30 августа 2019 года сотрудниками деканата педиатрического факультета для студентов 1 курса специальности Педиатрия и Медицинская биохимия было проведено первое организационное собрание в стенах Кировского государственного медицинского университета.

Студентов первого курса ознакомили с «Правилами внутреннего распорядка обучающихся», с приказом ректора «О запрете курения».

Декан педиатрического факультета Любезнова Ольга Николаевна и заместитель декана Кузнецова Елена Владиславовна поздравили студентов педиатрического факультета с поступлением в университет и пожелали всем студентам успешной учебы.

На собрании была представлена каждая учебная группа, староста группы, также на собрание были приглашены кураторы студенческих групп
1 курса и тьюторы, закрепленные за группами 1 курса педиатрического факультета, которые имели возможность познакомиться со своей группой.

На собрании пришли студенты старших курсов педиатрического факультета. Студент Гырдымов Борис рассказал первокурсникам о том, как проходит студенческая жизнь в вузе, а студент Атоян Айказ представил презентацию деятельности танцевального коллектива «Mouvement» и пригласил ребят присоединиться в танцевальную семью.

В ходе проведения собрания студентам рассказали о деятельности службы психологического консультирования и  представили ее руководителя Никулину Елену Владимировну.

Всем студентам специальности Педиатрия и Медицинская биохимия в торжественной обстановке вручили студенческие билеты и пропуска.



Поделиться:

Задать вопрос