Вы здесь

28 сентября в спортивном зале «Газпром» состоялись соревнования «Кубок первокурсника» по стритболу среди юношей и девушек.

28 сентября в спортивном зале «Газпром» состоялись соревнования «Кубок первокурсника» по стритболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 9 команд. Студенты – первокурсники лечебного факультета, проявив активность, выставили 4 команды! Турнир получился эмоциональным и зрелищным, игры походили в упорной борьбе. Зрители активно поддерживали команды. Среди юношей 1 место завоевала команда лечебного факультета 2 потока. Уступив в личной встрече своим коллегам 1 очко, 2 место заняла команда 1 потока лечебного факультета. 3 место заняла вторая команда лечебного факультета 2 потока. Среди девушек 1 место, одержав победы во всех встречах, заняла команда педиатрического факультета. 2 место заняла команда лечебного факультета. Бронзовые медали соревнования завоевала дружная команда социально – экономического факультета.

Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!