Вы здесь

Акция «Письмо маме»

В преддверии Дня матери 12 ноября 2019 года в фойе 1 и 3 корпусах университета студенты педиатрического факультета организовали и провели Акцию «Письмо маме», которая стала уже доброй традицией самого доброго факультета.

Целью данной Акции является популяризация праздника «День матери», поддержание связи поколений, укрепление детско-родительских отношений и подчеркивание ценности матери в жизни общества и семьи.

Мама - самый родной и близкий человек. Порой в суете дней мы забываем о ней и вспоминаем лишь только в праздники. А ведь ей так хочется слышать ласковые и добрые слова каждый день, чувствовать внимание и знать, что она по-прежнему необходима и любима.

Письма давно уже «вышли из моды», все привыкли писать СМС, звонить по телефону.  Вернуть на мгновение «привет в конверте», признаться маме в любви, «Скажи МАМЕ в письме, как сильно ТЫ её любишь» - эту замечательную идею охотно поддержали студенты и сотрудники университета.

Студентами и сотрудниками Университета было написано 150 писем, которые были сразу же отправлены с почтового отделения по своим адресатам.

Мы с уверенностью можем сказать, что Ваши мамы будут очень рады получить письмо с трогательным поздравлением! Потому что Мама - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК в нашей жизни, человек, подаривший нам ЖИЗНЬ!
Написанные письма помогут рассказать мамам, как они дороги, как мы благодарны им за все, что они сделали для нас и просто за то, что они у нас есть!



Поделиться:

Задать вопрос