Вы здесь

В Кировском государственном медицинском университете состоялся обучающий семинар для специалистов с высшим медицинским образованием

Организаторами семинара стали сотрудники Института непрерывного дополнительного образования: руководитель Центра непрерывного медицинского образования С.В. Романовская и директор Мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра Э.М. Иутинский. В семинаре приняли участие более 80 специалистов медицинских организаций г. Кирова и Кировской области.

 Докладчики информировали участников семинара о преимуществах  и возможностях модернизированного портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования (Портал НМО), особенностях регистрации и работе на портале (https://edu.rosminzdrav.ru), о видах, этапах внедрения и условиях прохождения аккредитации специалистов с высшим медицинским образованием, также даны подробные разъяснения о самой процедуре аккредитации и перечень документов необходимых для ее прохождения.

 Присутствующие на семинаре медицинские специалисты и сотрудники кадровых служб медицинских организаций активно задавали вопросы, отметили своевременность и актуальность обсуждаемых тем, заявили о необходимости проведения дополнительного семинара по данной тематике.



Поделиться:

Задать вопрос