Вы здесь

Всероссийский семинар организаторов школ студенческого актива "Зажигай сердца"

Студент стоматологического факультета Михаил Потанин принял участие во Всероссийском семинаре организаторов школ студенческого актива "Зажигай сердца" в г. Екатеринбург.

Вот с какими впечатлениями от Всероссийского семинара вернулся представитель нашего университета Михаил Потанин. 

Семинар проходил в отеле "Московская горка", находящийся в центре города на одном из пяти холмов. Ивент собрал в себе все самое лучшее: 160 самых активных студентов со всей страны, интересных тренеров, и что самое главное заинтересованных в обучении ребят. Неотъемлемой частью семинара являлась образовательная программа, длительность которой каждый день в сумме составляла более 10 часов. Содержание семинаров различалось по своему направлению: от создания команды до развития личностных качеств участников.
Атмосфера семинара напомнила мне о давно забытом детском лагере, в котором каждый может подружиться и поделиться своими переживаниями и мыслями. В течение каждого занятия и перерыва ребята обменивались личным и опытом
своих университетов, делились идеями и рассуждениями.
Благодаря этому "лагерю" я нашел много новых друзей не только в своем регионе но и по всей территории России, узнал много новой и нужной для меня информации, необходимые связи с ребятами из соседних университетов.
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу школы актива РГППУ потраченные силы и время для создания мероприятия такого уровня и администрации Кировского ГМУ за возможность посетить этот семинар



Поделиться:

Задать вопрос