Вы здесь

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы общественного здоровья и здравоохранения»

24 декабря 2019 на кафедре общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления Кировского ГМУ состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы общественного здоровья и здравоохранения». В конференции приняли участие преподаватели кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления, студенты лечебного и педиатрического факультетов.

Заслушано 19 докладов. Лучшие доклады по итогам работы конференции отмечены следующими дипломами: 

Дипломы I степени: Леушина Н.А. (гр. 419) и Капустина Н.М. (гр. 436); Смирнов А.А. (гр. 405); Австриевских А.М. и Кузнецова С.А. (гр. 422); Шишкина А.А. и Шитова М.С. (гр.414). 

Дипломы II степени: Пакеева Д.Ю. (гр.420) и Никитина Т.В. (гр. 437); Блинова И.В. и Козлова М.В. (гр.422); Багманян К.Б., Софонова А.А. и Ширяева А.А. (гр.417). 

Дипломы III степени: Двойнишникова А.О., Шабанова А.А. (гр. 401); Пудова Н.А., Гаджикулиева М.Н. и Терентьева А.А. (гр. 420); Гафиуллин А.В. и Гаврищук У.И. (гр. 415). 

Сотрудники кафедры благодарят студентов лечебного и педиатрического факультетов за интересные доклады и активное участие в конференции!



Поделиться:

Задать вопрос