Вы здесь

Студенты педиатрического факультета поздравляют малышей в Кировском Доме ребенка с самым волшебным праздником - Новым годом

На самом добром факультете сложились определённые традиции, связанные с основными ценностями в жизни каждого человека, это «Напиши письмо своей мамочке» (замечательный праздник мам, отмечаемый в последнее воскресенье ноября), дети (это счастье) и в преддверии Нового года на протяжении многих лет студенты педиатрического факультета поздравляют малышей в Кировском Доме ребенка с самым волшебным праздником – Новым годом!

24 декабря 2019 года студенты самого доброго факультета приехали в дом ребенка и подготовили традиционное поздравление, которое прошло очень весело и душевно. Студенты исполнили сказку «Морозко».

Маленькие зрители наблюдали за персонажами с большим интересом, переживали за главную героиню Настеньку, от души смеялись над забавными лесными зверюшками и очень обрадовались появлению Дедушки Мороза.

Праздник не обошелся без веселых игр и хороводов вокруг новогодней ёлочки. В конце мероприятия Дедушка Мороз и Снегурочка сказали детям самые теплые пожелания и подарили сладкие призы. По счастливым лицам малышей однозначно можно сказать, что праздник удался.

Деканат педиатрического факультета благодарит студентов, чья профессиональная деятельность будет неразрывна с детьми за организацию таких сказочных встреч. Ведь каждый год они радуют детишек, делая их чуточку счастливее. Пусть этот Новый год станет для всех - и малышей и студентов сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления!



Поделиться:

Задать вопрос