Вы здесь

Выезд преподавателей и сотрудников Кировского ГМУ в санаторий «Сосновый бор» на «День здоровья»

1 марта 2020 года кафедра физической культуры организовала выезд преподавателей, сотрудников и членов их семей в санаторий «Сосновый бор» на «День здоровья». Погода в этот день стояла солнечная с небольшой минусовой температурой.

На территории санатория отдыхающим была предоставлена возможность покататься с горки на ватрушках, ледянках, поиграть в футбол, покататься на лыжах и коньках, подышать и насладиться свежим лесным воздухом, побыть у костра и пожарить шашлыки, прогуляться к роднику и искупаться в бассейне с минеральной водой. Для участников мероприятия была выделена большая и светлая аудитория, где можно было перекусить, отдохнуть и пообщаться. При участии председателя профкома Л.В. Криницыной  был проведён небольшой конкурс на умение работать в команде, где победители получили по памятной медали.

К сожалению, не все сотрудники, сделавшие заявку на данную поездку, приняли в ней участие, тем не менее, около 80 человек съездили и, в целом, остались довольны. Радует тот факт, что среди отдыхающих были и руководители университета с членами семей: ректор Л.М. Железнов, проректор по АХЧ С.В. Счастливцев, начальник финансово-экономического управления Р.В. Аверин, декан СЭФ Л.Н. Шмакова и др.

Надеемся, что подобного рода мероприятия станут для университета традиционными, что будет способствовать сплочению коллектива и его оздоровлению.



Поделиться:

Задать вопрос