Вы здесь

Подведение итогов конкурса «Студент года» в ФГБОУ ВО Кировский ГМУ Минздрава России

6 мая 2020 года состоялось подведение итогов конкурса «Студент года» ФГБОУ ВО Кировский ГМУ Минздрава России. Конкурс проводится ежегодно с целью создания условий для самореализации и раскрытия потенциала обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, студенческого СМИ, добровольчества, а также поддержки и поощрения талантливой молодежи.

В этом году положение о конкурсе было обновлено, внесены новые номинации, в том числе коллективные. В 2020 году для участия в конкурсе от обучающихся Кировского ГМУ было подано 20 заявок, по решению организационного комитета победителями в номинациях признаны:

«Гран-при «Студент года» - Екатерина Федяшина
«Лидер студенческого самоуправления» - Юлианна Сенникова
«Спортсмен года» - Артем Клепиков
«Интеллект года» - Анна Аксенова
«Творческая личность года» - Айказ Атоян
«Доброволец года» - Анастасия Козлова
«Иностранный студент года» - Филип Оппонг
«Студенческое СМИ года» - Студенческий Совет Кировского ГМУ

Несмотря на сложную санитарную эпидемиологическую обстановку, оргкомитету удалось проанализировать конкурсную документацию всех участников и подвести итоги традиционного конкурса «Студент года-2020» Кировского ГМУ. Стоит отметить, что в этом году повысились как количество заявок, так и уровень конкурсных работ обучающихся. Поздравляем победителей в каждой номинации и напоминаем, что в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года-2020» образовательных организаций высшего образования в Кировской области могут принять участие все, кто подавал заявки на университетский уровень!

 

Благодарим всех участников конкурса за большой личный вклад в развитие студенческого самоуправления Кировского ГМУ, а также желаем дальнейших успехов в учебной и во внеучебной деятельности!

 

Председатель оргкомитета конкурса

И.о. начальника Управления по воспитательной и социальной работе

Ф.Н. Ширинзаде



Поделиться:

Задать вопрос