Вы здесь

Награждение обучающихся Кировского государственного медицинского университета в рамках Всероссийского онлайн-выпускного

27 июня, в День молодежи, по всей стране прошел Всероссийский выпускной для студентов вузов. Впервые в 2020 году праздничные мероприятия прошли в онлайн-формате.

В рамках Всероссийского онлайн-выпускного высшим учебным заведениям Российской Федерации была предоставлена возможность номинировать обучающихся в трех номинациях: наука, образование и общественная деятельность. Всего на рассмотрение было представлено почти 3500 кандидатур. Победителям в номинациях были направлены благодарственные письма за подписью министра науки и высшего образования РФ В.Н. Фалькова, генерального директора АНО "Россия - страна возможностей" А.Г. Комиссарова, президента Российского Союза ректоров, ректора Московского государственного университета им. Ломоносова В.А. Садовничего. 8 студентов нашего вуза были отмечены данным письмом.

Номинация "За активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные научные исследования, а также значительные достижения в сфере науки":

  1. Анна Алексеевна Аксенова
  2. Мария Александровна Матасова
  3. Андрей Александрович Нейман

Номинация "За активное участие в студенческой жизни, трудовой, общественной и волонтерской деятельности": 

  1. Анна Алексеевна Варанкина
  2. Мария Сергеевна Медведева
  3. Екатерина Сергеевна Федяшина

Номинация "За активное участие в студенческой жизни, организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования и значительные академические достижения":

  1. Анастасия Дмитриевна Иванова
  2. Наталья Юрьевна Огородова

Выпускной в формате-онлайн не только продолжил традиции прошлых лет, но и сделал этот день по-своему особенным. Мы гордимся успехами наших выпускников, отмеченных на федеральном уровне, и желаем им профессионального мастерства, социальной активности, всестороннего саморазвития! 



Поделиться:

Задать вопрос