Вы здесь

Встреча ветеранов Кировского ГМУ с ректором университета Львом Михайловичем Железновым

Администрация Кировского государственного медицинского университета не могла оставить без внимания тот факт, что в Год памяти и славы не получилось очно поздравить наших дорогих ветеранов: Тимерьяна Габдрахмановича Абдуллина, Людмилу Васильевну Колбину и Инну Владимировну Токареву.

9 мая в сложных эпидемиологических условиях студенты Кировского ГМУ - волонтеры регионального штаба помощи пожилым людям в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, с соблюдением всех мер индивидуальной защиты поздравили от имени руководства Университета и себя лично Тимерьяна Габдрахмановича и Людмилу Васильевну!

Однако сейчас ввиду улучшения ситуации и ослабления ограничительных мер, была организована встреча настоящих героев с ректором Кировского государственного медицинского университета Львом Михайловичем Железновым!

Во время торжественной встречи Лев Михайлович выразил благодарность Тимерьяну Габдрахмановичу и Людмиле Васильевне за проявленную силу воли и труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. А также отметил важность работы наших ветеранов на благо университета.
Ветеранам от Профкома сотрудников и управления по воспитательной и социальной работе были вручены ценные подарки, а дальше их ждал праздничный стол.Также подарки были переданы Инне Владимировне Токаревой.

 



Поделиться:

Задать вопрос