Вы здесь

Зимняя серия игр «Что? Где? Когда?» на кафедре психологии и педагогики

01.12.2020 на кафедре психологии и педагогики прошла 5 -ая серия игр «Что? Где? Когда?», организованная старшим преподавателем Козвониной Е.М., в рамках учебной дисциплины «Общая психология» (1 курс) направления подготовки «Клиническая психология». 

Мероприятие было организовано с целью расширения кругозора, закрепления знаний по учебной дисциплине и воспитания командного духа.

Игра включала в себя вопросы на проверку знаний по общей психологии. Студентам были предложены  вопросы, подготовленные преподавателем.  Участники команд могли задать вопросы друг другу.

В игре участвовали команды Таисьи Комарницкой «Чебупельки», Арины Куликовой «ОПГ Крысята», Дарьи Волковой «Хитрый капуцин».  

В туре «Общая эрудиция» наибольшее количество очков набрала команда Д. Волковой, в туре «Спецзнания» - команда Т. Комарницкой. В общем зачёте с разрывом в одно очко победу одержала команда «Чебупельки». Команды А. Куликовой, Д.Волковой по итогам игры сравняли счёт.

Команды подготовили вопросы, основанные на данных  исследований и экспериментов в психологии. Обучающимся удалось погрузиться в атмосферу интеллектуальной игры, подключить интуицию, испытать положительные эмоции, а некоторым из них в последние секунды перед ответом поймать инсайт.



Поделиться:

Задать вопрос