РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 10 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели, дата
|
ХБК-10-1 |
ХБК-10-2 |
ХБК-10-3 |
ХБК-10-4 |
Суббота 30.03.2019 |
Биология 14:30 – 16:00 к. 305 / 1 корпус
Русский язык 16:10 – 17:40 к. 407 / 1 корпус
|
Анатомия 14:30 – 16:00 к. 218 / 2 корпус
Биология 16:10 – 17:40 к. 305 / 1 корпус
|
Химия 14:30 – 16:00 к. 306 / 1 корпус
Анатомия 16:10 – 17:40 к. 218 / 2 корпус
|
Русский язык 14:30 – 16:00 к. 407 / 1 корпус
Химия 16:10 – 17:40 к. 306 / 1 корпус
|
Дни недели, дата
|
ХБК-10-1 |
ХБК-10-2 |
ХБК-10-3 |
ХБК-10-4 |
Суббота 06.04.2019
|
Химия 14:30 – 16:00 к. 411 / 1 корпус
Анатомия 16:10 – 17:40 к. 218 / 2 корпус
|
Русский язык 14:30 – 16:00 к. 406 / 1 корпус
Химия 16:10 – 17:40 к. 411 / 1 корпус
|
Биология 14:30 – 16:00 к. 303 / 1 корпус
Русский язык 16:10 – 17:40 к. 406 / 1 корпус
|
Анатомия 14:30 – 16:00 к. 218 / 2 корпус
Биология 16:10 – 17:40 к. 303 / 1 корпус
|
Среда 10.04.2019 |
|
|
|
Анатомия 15:00 – 16:30 к. 218 / 2 корпус |
Суббота 13.04.2019 |
Биология 14:30 – 16:00 к. 407 / 1 корпус
Русский язык 16:10 – 17:40 к. 318 / 1 корпус
|
Анатомия 14:30 – 16:00 к. 218 / 2 корпус
Биология 16:10 – 17:40 к. 407 / 1 корпус
|
Химия 14:30 – 16:00 к. 305 / 1 корпус
Анатомия 16:10 – 17:40 к. 218 / 2 корпус
|
Русский язык 14:30 – 16:00 к. 318 / 1 корпус
Химия 16:10 – 17:40 к. 305 / 1 корпус
|
Среда 17.04.2019 |
|
|
Анатомия 15:00 – 16:30 к. 218 / 2 корпус |
|
Суббота 20.04.2019 |
Химия 14:30 – 16:00 к. 305 / 1 корпус
Анатомия 16:10 – 17:40 к. 218 / 2 корпус
|
Русский язык 14:30 – 16:00 к. 318 / 1 корпус
Химия 16:10 – 17:40 к. 305 / 1 корпус
|
Биология 14:30 – 16:00 к. 320 / 1 корпус
Русский язык 16:10 – 17:40 к. 318 / 1 корпус
|
Анатомия 14:30 – 16:00 к. 218 / 2 корпус
Биология 16:10 – 17:40 к. 320 / 1 корпус
|
Суббота 27.04.2019 |
Биология 14:30 – 16:00 к. 306 / 1 корпус
Русский язык 16:10 – 17:40 к. 305 / 1 корпус |
Русский язык 14:30 – 16:00 к. 305 / 1 корпус
Биология 16:10 – 17:40 к. 306 / 1 корпус
|
Химия 14:30 – 16:00 к. 320 / 1 корпус
|
Химия 16:10 – 17:40 к. 320 / 1 корпус
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХ
ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ 11 КЛАССОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели, дата |
ХБК-11-1 (2-ой год обучения) |
ХБК-11-2 (2-ой год обучения) |
ХБК-11-3 |
ХБК-11-4 |
Пятница 29.03.2019 |
Биология 15:30 – 18:40 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
|
Дни недели, дата |
ХБК-11-1 (2-ой год обучения) |
ХБК-11-2 (2-ой год обучения) |
ХБК-11-3 |
ХБК-11-4 |
Понедельник 01.04.2019
|
Химия 15:30 – 18:00 к. 320 / 1 корпус
18:00 – 18:40 к. 305 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Русский язык 15:30 – 18:00 к. 313 / 1 корпус
18:00 – 18:40 к. 306 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
Биология 15:30 – 18:00 к. 318 / 1 корпус
18:00 – 18:40 к. 411 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна
|
Введение в профессию 15:30 – 18:40 к. 35 / 2 корпус
Преподаватель: Фесюк Елена Геннадьевна
|
Вторник 02.04.2019
|
Русский язык 15:30 – 18:40 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
Химия 15:30 – 18:40 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Введение в профессию 15:30 – 18:40 к. 35 / 2 корпус
Преподаватель: Фесюк Елена Геннадьевна |
Биология 15:30 – 18:40 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна
|
Среда 03.04.2019 |
|
Химия 15:30 – 18:40 к. 305 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Русский язык 15:30 – 18:40 к. 407 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
|
Четверг 04.04.2019
|
|
Биология 15:30 – 18:40 к. 406 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
Русский язык 15:30 – 18:00 к. 407 / 1 корпус
18:00 – 18:40 к. 306 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна
|
Химия 15:30 – 18:40 к. 305 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна
|
Пятница 05.04.2019 |
Биология 15:30 – 18:40 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
Русский язык 15:30 – 18:40 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна
|
|
Дни недели, дата |
ХБК-11-1 (2-ой год обучения) |
ХБК-11-2 (2-ой год обучения) |
ХБК-11-3 |
ХБК-11-4 |
Понедельник 08.04.2019
|
Химия 15:30 – 18:40 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Русский язык 15:30 – 18:00 к. 320 / 1 корпус
18:00 – 18:40 к. 321 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
Биология 15:30 – 18:20 к. 406 / 1 корпус
18:20 – 18:40 к. 407 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна
|
Введение в профессию 15:30 – 18:40 к. 35 / 2 корпус
Преподаватель: Фесюк Елена Геннадьевна
|
Вторник 09.04.2019
|
Русский язык 15:30 – 18:40 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
Химия 15:30 – 18:40 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Введение в профессию 15:30 – 18:40 к. 35 / 2 корпус
Преподаватель: Фесюк Елена Геннадьевна |
Биология 15:30 – 18:00 к. 306 / 1 корпус
18:00 - 18:40 к. 321 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна
|
Среда 10.04.2019 |
|
Химия 15:30 – 18:40 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Русский язык 15:30 – 18:40 к. 407 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
|
Четверг 11.04.2019
|
|
Биология 15:30 – 18:40 к. 406 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
|
Химия 15:30 – 18:40 к. 702 / 3 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна
|
Пятница 12.04.2019 |
Биология 15:30 – 18:40 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
Русский язык 15:30 – 18:40 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ВЕЧЕРНИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ. 7 МЕСЯЦЕВ ОБУЧЕНИЯ. НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели, дата |
В-7-1 |
В-7-2 |
Пятница 29.03.2019 |
Биология 18:40 – 20:55 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
|
Дни недели, дата |
В-7-1 |
В-7-2 |
Понедельник 01.04.2019 |
Химия 18:40 – 20:55 к. 305 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
|
Вторник 02.04.2019 |
|
Химия 18:40 – 20:55 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Среда 03.04.2019
|
Биология 18:00 – 20:15 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
|
Четверг 04.04.2019 |
|
Биология 18:40 – 20:55 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Овечкина Елена Витальевна |
Пятница 05.04.2019 |
Русский язык 18:40 – 20:55 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
Дни недели, дата |
В-7-1 |
В-7-2 |
Понедельник 08.04.2019 |
Химия 18:40 – 20:55 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
|
Вторник 09.04.2019 |
|
Химия 18:40 – 20:55 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Среда 10.04.2019
|
Биология 18:00 – 20:15 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Коротаева Юлия Владимировна |
|
Четверг 11.04.2019 |
|
Биология 18:40 – 20:55 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Овечкина Елена Витальевна |
Пятница 12.04.2019 |
Русский язык 18:40 – 20:55 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Королькова Анна Сергеевна |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ОЧНО-ЗАОЧНЫХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели, дата |
О-З-11-1 (2-ой год обучения) |
01.04.2019 Понедельник |
Биология (вебинар) 18:00 – 19:30 |
08.04.2019 Понедельник |
Биология (вебинар) 18:00 – 19:30 |
22.04.2019 Понедельник |
Биология (вебинар) 18:00 – 19:30 |
Дни недели, дата |
О-З-10 |
О-З-11-1 (2-ой год обучения) |
О-З-11-2 (1 год обучения) |
24.03.2019 Воскресенье |
Биология 9:00 – 12:10 к. 305 / 1 корпус |
Химия 9:00 – 13:50 к. 313 / 1 корпус |
Химия 9:00 – 12:10 к. 313 / 1 корпус |
31.03.2019 Воскресенье |
Русский язык 9:00 – 12:10 к. 305 / 1 корпус |
Биология 9:00 – 12:10 к. 313 / 1 корпус |
Биология 12:20 – 15:30 к. 313 / 1 корпус |
Дни недели, дата |
О-З-10 |
О-З-11-1 (2-ой год обучения) |
О-З-11-2 (1 год обучения) |
07.04.2019 Воскресенье |
Химия 9:00 – 12:10 к. 313 / 1 корпус |
Русский язык 9:00 – 13:50 к. 305 / 1 корпус
|
Русский язык 9:00 – 12:10 к. 305 / 1 корпус
|
14.04.2019 Воскресенье |
Биология 9:00 – 12:10 к. 305 / 1 корпус
|
Химия 9:00 – 10:30 к. 313 / 1 корпус |
Химия 9:00 – 10:30 к. 313 / 1 корпус |
21.04.2019 Воскресенье |
Русский язык 9:00 – 12:10 к. 305 / 1 корпус |
Биология 9:00 – 12:10 к. 313 / 1 корпус |
Биология 12:20 – 15:30 к. 313 / 1 корпус |
28.04.2019 Воскресенье |
Химия 9:00 – 10:30 к. 313 / 1 корпус
Биология 10:40 – 12:10 к. 305 / 1 корпус
Русский язык 12:20 – 13:50 к. 313 / 1 корпус
|
Биология 9:00 – 10:30 к. 305 / 1 корпус
Русский язык 10:40 – 12:10 к. 313 / 1 корпус
|
Русский язык 10:40 – 12:10 к. 313 / 1 корпус
Биология 12:20 – 13:50 к. 305 / 1 корпус |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ВЕЧЕРНИХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ. 3 МЕСЯЦА ОБУЧЕНИЯ. НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели, дата |
Предмет, время, кабинет, преподаватель |
Пятница 29.03.2019
|
Биология 18:40 – 20:55 к. 306 / 1 корпус
Преподаватель: Овечкина Елена Витальевна |
Дни недели, дата |
Предмет, время, кабинет, преподаватель |
Понедельник 01.04.2019 |
|
Вторник 02.04.2019 |
Русский язык 18:40 – 20:55 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Дегтярева Марина Валерьевна |
Среда 03.04.2019
|
Химия 18:40 – 20:55 к. 305 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Четверг 04.04.2019 |
Химия 18:40 – 20:55 к. 305 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Пятница 05.04.2019
|
Биология 18:40 – 20:55 к. 306 / 1 корпус
Преподаватель: Овечкина Елена Витальевна |
Дни недели, дата |
Предмет, время, кабинет, преподаватель |
Вторник 09.04.2019 |
Русский язык 18:40 – 20:55 к. 320 / 1 корпус
Преподаватель: Дегтярева Марина Валерьевна |
Среда 10.04.2019
|
Химия 18:40 – 20:55 к. 318 / 1 корпус
Преподаватель: Боброва Галина Михайловна |
Пятница 12.04.2019
|
Биология 18:40 – 20:55 к. 313 / 1 корпус
Преподаватель: Овечкина Елена Витальевна |
Суббота 13.04.2019 |
Биология 16:00 – 18:25 к. 306 / 1 корпус
Преподаватель: Овечкина Елена Витальевна |