Вы здесь

Отчетно-выборная конференция Первичной Профсоюзной организации студентов

27 октября 2015 года прошла Отчетно-выборная конференция Первичной Профсоюзной организации студентов Кировской ГМА.
Был проведен отчет деятельности контрольно-ревизионной комиссии с указанием замечаний, рекомендаций и общей оценкой работы Профсоюза.
Так же был проведен финансовый отчет о потраченных средствах и их остатке.
Главная цель конференции заключалась в выборе председателя Первичной профсоюзной организации. До 23 октября в Профком было подано 1 заявление от студента 4 курса педиатрического факультета Ширинзаде Фуада, который и был единогласно выбран председателем Профсоюза.
Были доизбраны представители в состав профкома и контрольно-ревизионной комиссии.
Ректор академии Шешунов Игорь Вячеславович поздравил избранного председателя и его новую команду, пожелал успехов в дальнейшей работе и ответил на наболевшие вопросы студентов, пришедших на конференцию.
Проректор по учебной работе Касаткин Евгений Николаевич также поздравил всех с успешным избранием, поделился планами на будущее и выразил надежду, что каждый студент нашей академии ставит учебную деятельность превыше всего.
Копысова Лариса Анатольевна поделилась радостной новостью о том, что наша Alma mater стала лауреатом национального конкурса "Лучший Вуз России - 2015".
В целом Конференция проходила в дружественной атмосфере, все поставленные задачи были решены!
Хотим выразить благодарность гостям, делегатам и всем тем, кто не пожалел времени, пришел и возложил на нас ту ответственность за студенчество, которую несет Профсоюз студентов Кировской ГМА.



Поделиться:

Задать вопрос