Вы здесь

Игорь Васильев наградил обучающихся Кировского ГМУ за вклад в борьбу с Covid -19

25 января 2021 года в Кировском ГМУ состоялась церемония награждения Благодарностью Губернатора Кировской области, Благодарственными письмами и Благодарностью министерства здравоохранения Кировской области, Благодарностью ректора Кировского ГМУ студентов и ординаторов, которые одними из первых включились в работу по противостоянию пандемии.

На церемонии присутствовали губернатор Кировской области Игорь Владимирович Васильев, первый заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Александрович Курдюмов, министр здравоохранения Кировской области Андрей Вениаминович Черняев, ректор университета Лев Михайлович Железнов, проректоры, деканы.

Многие из награжденных пришли в практическое здравоохранение ещё в апреле – мае 2020 года и продолжают до сегодняшнего дня успешно трудиться в инфекционных госпиталях, совмещая работу с учебой.

Заканчивая встречу Л.М. Железнов выразил надежду, что еще не раз прозвучат добрые слова в адрес наших студентов как от руководителей медицинских учреждений, так и благодарных пациентов и пожелал всем удачи, успехов и здоровья.

Использованы фотографии с сайта Правительства и Министерства Кировской области. 



Поделиться:

Задать вопрос