Вы здесь

Завершились консультации к экзаменам

Деканат педиатрического факультета с 28 декабря  по 21 января организовал проведение консультаций к экзаменам для студентов педиатрического факультета  со 1 по 6 курс по всем дисциплинам, которые вынесены в зимнюю промежуточную аттестацию, включая учебную практику для студентов 1 курса.

Консультации проходили на платформе Pruffme. Непосредственно сами экзамены пройдут согласно приказу №437-ОД от 9 сентября 2020 года
«О проведении промежуточной аттестации студентов очной формы обучения за первое полугодие 2020-2021 учебного год», утвержденного приказом проректора по учебной работе.

Студентам дали информацию, содержащую все организационные вопросы проведения экзамена, основные технические требования для участников и организаторов вебинара для старших курсов, основные этапы прохождения экзамена, типовые ситуационные задачи, которые будут представлены в билете и непосредственно саму процедуру экзамена.

Деканат педиатрического факультета выражает благодарность всем кафедрам, принявшим участие в проведении консультаций студентам педиатрического факультета.



Поделиться:

Задать вопрос